Лицензия на скважину в Московской области "под ключ"
Коммерческие предложения ООО "Геодин" и ИП Николаев Л.А.
в формате PDF, по состоянию на Июнь 2020 г.



Лицензирование общей скважины в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ)

•  Коммерческое предложение № 5-СНТ (файл c вариантами для СНТ)


Лицензирование скважин юридических лиц (ООО, ПАО, АО... ТСЖ, ТСН...), ИП

•  1-2 скважины, менее 100 м3/сут: Коммерческое предложение № 5

•  1-2 скважины, 100 - 500 м3/сут: Коммерческое предложение № 6

•  1-4 скважины, 500 - 3000 м3/сут: Коммерческое предложение № 7


Лицензирование проектируемых скважин – полный комплекс работ до и после бурения

•  Будет 1 скважина, менее 100 м3/сут: Коммерческое предложение № 1

•  Будет 2 скважины, менее 100 м3/сут: Коммерческое предложение № 2

•  Будет 2 скважины, 100 - 500 м3/сут: Коммерческое предложение № 3

•  Будет 2 скважины, 500 - 1000 м3/сут: Коммерческое предложение № 4

Осуществляем комплектование, подачу (онлайн или на бумажном носителе) и сопровождение документов для официального оформления лицензий на пользование недрами в Министерстве экологии и природопользования Московской области (местный уровень Московской области), в Департаменте по недропользованию по Центральному федеральному округу (федеральный уровень Московской области), в Департаменте природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (местный и федеральный уровень г. Москвы).

Разрабатываем гидрогеологическую, геофизическую и экологическую документацию, выполняем комплектование, подачу и сопровождение документов для официального оформления санитарно-эпидемиологических заключений Роспотребнадзора, экспертных заключений Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области", экспертных заключений Федерального государственного казенного учреждения "Росгеолэкспертиза", протоколов Федерального бюджетного учреждения "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых", сдачу информации в Федеральное бюджетное учреждение "Территориальный фонд геологической информации по Центральному федеральному округу".


Лицензии, оформленные компанией "Геодин"
для Заказчиков в Московской области
Дата государственной
регистрации лицензии
Наименование
недропользователя
Местоположение участка недр
(городской округ Московской области)
28.05.2020
21.05.2020
12.05.2020
12.05.2020
09.04.2020
07.04.2020
26.03.2020
18.03.2020
16.03.2020
26.02.2020
21.02.2020
19.02.2020
04.02.2020
01.02.2020
30.01.2020
29.01.2020
28.01.2020
21.01.2020
20.01.2020
16.01.2020
15.01.2020
14.01.2020
10.01.2020
10.01.2020
26.12.2019
26.12.2019
26.12.2019
24.12.2019
24.12.2019
24.12.2019
19.12.2019
19.12.2019
19.12.2019
18.12.2019
18.12.2019
18.12.2019
21.11.2019
19.11.2019
11.11.2019
31.10.2019
13.09.2019
09.09.2019
09.09.2019
06.09.2019
02.09.2019
26.08.2019
21.08.2019
15.08.2019
07.08.2019
30.07.2019
23.07.2019
23.07.2019
01.07.2019
27.05.2019
27.05.2019
14.05.2019
25.02.2019
25.02.2019
25.02.2019
25.02.2019
18.02.2019
12.02.2019
28.01.2019
28.01.2019
20.11.2018
25.10.2018
26.07.2018
23.04.2018
31.08.2017
18.08.2017
08.06.2017
26.05.2017
08.02.2017
13.01.2017
13.01.2017
13.01.2017
11.01.2017
10.01.2017
15.12.2016
15.12.2016
10.10.2016
27.06.2016
24.05.2016
06.04.2016
24.02.2016
27.11.2015
16.11.2015
12.11.2015
03.11.2015
27.10.2015
01.10.2015
09.06.2015
18.05.2015
17.04.2015
13.03.2015
13.03.2015
13.03.2015
10.03.2015
10.03.2015
03.03.2015
16.12.2014
09.12.2014
20.11.2014
20.11.2014
12.11.2014
06.10.2014
18.08.2014
17.07.2014
18.06.2014
10.06.2014
22.05.2014
07.04.2014
07.04.2014
19.03.2014
11.03.2014
11.03.2014
11.03.2014
11.12.2013
10.12.2013
13.11.2013
13.11.2013
12.11.2013
08.11.2013
06.11.2013
07.10.2013
23.09.2013
23.09.2013
20.09.2013
20.09.2013
02.09.2013
20.08.2013
15.07.2013
15.07.2013
15.07.2013
15.07.2013
20.05.2013
13.05.2013
13.03.2013
04.03.2013
14.09.2012
14.09.2012
25.07.2012
13.07.2012
06.07.2012
17.05.2012
23.01.2012
02.11.2011
31.10.2011
14.09.2011
10.08.2011
СТСН "Северянин"
СНТ "Прогресс-96"
ПАО "ФСК ЕЭС"
СНТ "Здоровый быт"
СНТ "Строитель-2"
СНТ "Андрианково-1"
СНТ "Черемушка"
ТСН "ВЕТЕРАН"
ООО "ТЕПЛОСЕРВИС"
СНТ "Оформитель"
СНТ "Стройдеталь"
СНТСН "Зеленый ветер"
СНТ "Проектировщик"
СНТ "Назарьевское"
СНТ "Бутынь"
СНТ "Остров"
ТСН "ВИМС-2-Молоди"
Союз "Лисичкин лес"
СНТ "Солнечный берег"
СНТ "Связист"
СНТ "Звезда"
СНТ "Лужок"
СНТ "МВТ-Внешторговец"
СНТСН "Снегири"
СНТ "Луговое"
СНТ "Зарянка"
СНТ "Победа-79"
СТСН "Госбанковец-1"
СНТ "Кактус"
СНТ "Партизанская-1"
ПАО "ФСК ЕЭС"
ПАО "ФСК ЕЭС"
СНТ "Полет-1"
ООО "СДИК"
ПАО "ФСК ЕЭС"
ПАО "ФСК ЕЭС"
ООО "Лисья нора"
Православный приход Св. И. Иерусалимского
ТСЖ "Ново-Першино"
ЖСК "Мой Дом"
СНТ "Озерное"
СНТ "КОНТАКТ"
СНТ "Южные озера"
СНТ "Надежда"
СНТ "Строитель-1"
СНТ "Мирный"
ООО "Вода в Удовольствие"
СНТ "Мерчалово"
ООО ПЗП "ЭЛИКА"
СНТ "Рассвет"
СНТ "Химик-2"
СНТ "Радуга"
ООО "Луч"
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России
ООО "Второй дом+"
ПАО РКК "Энергия"
СНТ "Живописное"
ГКУ СО МО "Клинский РЦ "Родник"
ЗАО "Курорт "Царьград Спас-Тешилово"
ООО "Лисья нора"
НП "Учхоз"
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России
ДНП "Бригантина"
ООО "СТУПИНО ПРО"
ООО "СНК-Ресурс"
ООО "КРАСИНЖВОДА"
ДНП "Белые Росы"
ООО "Завод детского питания "Фаустово"
СНТ "АИСТ-1"
СНТ "Строитель"
ЗАО Комбинат "Нарэкопрод"
ИП Колотыркин В.В.
СНТ "Дружба"
ФКУ "ГУ АЗ Минфина России"
ИП Питиева Ж.И.
СТСН "Слава"
СНТ "Восход"
ИП Белавкин А.В.
СНТ "Зеленая Поляна"
ООО "ЭКОДОЛЬЕ ШОЛОХОВО"
ООО "КСЕНОН-ЭНЕРГО"
ООО "Покровское"
ООО "Технопарк Софьино"
НП "Лесная опушка"
ООО "ВИЭЛ"
НП "Барвиха"
НП "Ловия+"
ООО "Стратегия"
ЗАО "Минвата"
ООО "Пластойл"
ООО "Диамандсервис"
СНТ "Труд"
ООО "ВИТА-Комфорт"
ООО "Братья Чебурашкины"
ООО "ЛИГА"
ОАО "ВО ЗАРУБЕЖЦВЕТМЕТ"
ЖСПК "ЭДЭМ"
ДНП "Лисичкин лес"
СНТ "Импульс"
ООО "Веста"
ООО "Пластойл"
НП "Барвиха"
ООО "КСЕНОН-ЭНЕРГО"
ЖСК "Мой Дом"
СНТ "50 лет Октября"
СНТ "Отдых"
ООО "АВИСТА"
ООО "Второй дом+"
ООО "ИНТЕГРА Эстейт"
ООО "Стандарт-Ресурс"
ООО "ЛесПромГруп"
ОАО "Ямское поле"
СНТ "Факел"
СНТ "ЗНАМЯ-2"
СНТ "Конобеево"
ЗАО Комбинат "Нарэкопрод"
ИП Голубин Е.В.
СНТ "Строитель-1"
СНТ "ПОДШИПНИКОВЕЦ"
СНТ "Полесье-1"
СНТ "50 лет Победы"
СНТ "МЕЧТА"
ООО "Парк Подвязново"
СНТ "Ясная поляна"
ИП Тужик Ж.И.
Северо-западная концессионная компания
ООО "Технопарк Софьино"
Войсковая часть
ООО "Современные Складские Технологии"
ДНП "Оболенское"
ИП Колотыркин В.В.
ГБУ "Санаторий "Бэс Чагда" РС (Я)"
НП "Субботино"
ООО "Земтекс"
Музей-заповедник "Бородинское поле"
ОАО "Ямское поле"
ООО "Покровское"
ПК "Агентство "Суханово"
ЗАО "Татариново"
ЗАО "ТЕПЛОИНЖСТРОЙ"
ЗАО "ЗемПроектСтрой"
ООО "Пластойл"
ФГУП "Строительное объединение"
ООО "Яхт-клуб "Аврора"
ООО "ЕВРО ПРОФИЛЬ"
ДНП "ЛИНКС-1"
ФГУ "ОСДО "Десна"
ООО "МЭДИВЕСТ НОРД"
Сергиево-Посадский
Солнечногорск
Чехов
Пушкино
Истра
Одинцовский
Наро-Фоминский
Можайский
Щелково
Клин
Чехов
Красногорск
Орехово-Зуевский
Наро-Фоминский
Одинцовский
Ленинский
Чехов
Солнечногорск
Луховицы
Орехово-Зуевский
Мытищи
Ступино
Сергиево-Посадский
Истра
Рузский
Павловский Посад
Наро-Фоминский
Истра
Одинцовский
Рузский
Солнечногорск
Зарайск
Чехов
Богородский (Ногинский)
Сергиево-Посадский
Раменский
Дмитровский
Раменский
Раменский
Наро-Фоминский
Егорьевск
Сергиево-Посадский
Чехов
Кашира
Ступино
Богородский (Ногинский)
Истра
Наро-Фоминский
Электрогорск
Шаховская
Домодедово
Клин
Красногорск
Дмитровский
Чехов
Одинцовский
Сергиево-Посадский
Талдомский
Клин
Серпухов
Дмитровский
Истра
Чехов
Чехов
Мытищи
Ступино
Раменский
Красногорск
Истра
Воскресенск
Дмитровский
Богородский (Ногинский)
Наро-Фоминский
Волоколамский
Красногорск
Одинцовский
Павловский Посад
Талдомский
Орехово-Зуевский
Дмитровский
Наро-Фоминский
Мытищи
Солнечногорск
Истра
Раменский
Одинцовский
Сергиево-Посадский
Одинцовский
Истра
Волоколамский
Балашиха
Шатура
Красногорск
Талдомский
Дмитровский
Дмитровский
Истра
Можайский
Чехов
Солнечногорск
Волоколамский
Дмитровский
Шатура
Одинцовский
Солнечногорск
Наро-Фоминский
Дмитровский
Сергиево-Посадский
Раменский
Одинцовский
Волоколамский
Коломенский
Раменский
Одинцовский
Наро-Фоминский
Истра
Воскресенск
Наро-Фоминский
Чехов
Ступино
Домодедово
Истра
Наро-Фоминский
Богородский (Ногинский)
Богородский (Ногинский)
Наро-Фоминский
Павловский Посад
Химки
Раменский
Пушкино
Раменский
Дмитровский
Волоколамский
Одинцовский
Солнечногорск
Пушкино
Можайский
Одинцовский
Истра
Ленинский
Ступино
Мытищи
Клин
Шатура
Красногорск
Долгопрудный
Зарайск
Дмитровский
Подольск
Солнечногорск